Новости по теме "Отец и сын"

Всего новостей: 1

Отец и сын: последние события

07 окт.

Легенда НБА ЛеБрон Джеймс и его сын Бронни сыграли вместе на одной баскетбольной площадке. Шокирующий момент в истории баскетбола! Читайте подробности на heeeey.ru!.

5 часов назад
Легендарный ЛеБрон Джеймс и его сын Бронни впервые сыграли на одной площадке!😱🤯Легендарный ЛеБрон Джеймс и его сын Бронни впервые сыграли на одной площадке!😱🤯

Легендарный ЛеБрон Джеймс и его сын Бронни впервые сыграли на одной площадке!😱🤯

Легендарный ЛеБрон Джеймс и его сын Бронни впервые вышли на площадку вместе в товарищеском матче Lakers. В воскресенье, в Palm Desert, Калифорния, отец и сын, ЛеБрон и Бронни Джеймс, вошли в историю, став первой в истории парой отец-сын, сыгравшей вместе на одной площадке в НБА. Игра получилась просто «сумасшедшей»! ЛеБрон, который вышел на площадку первым, а Бронни присоединился к нему в начале второго периода, провёл на поле всего несколько минут. Конечно, они не смогли реализовать «отцовский баскетбольный бросок», но ЛеБрон был явно воодушевлён. В своем сообщении в X он написал: «ВАУ, ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО! ». В беседе с журналистами после победы Финикса со счётом 118-114, он добавил, что этот момент стал ещё более особенным, ведь воскресенье было 20-летием Бронни. «Для отца это всё значит мир», - сказал ЛеБрон. «Для кого-то, кто этого не имел в детстве, это возможность оказывать влияние на своих детей и сына. Моменты с сыном и, в конечном счёте, совместная работа – это, пожалуй, одна из величайших вещей, о которых может мечтать отец». «Так что», - добавил он, - «это довольно круто». ЛеБрон набрал 19 очков, 5 подборов и 4 передачи за 16 минут. Бронни, в свою очередь, за 13 минут не забросил ни одного мяча, но поймал два подбора. У них ещё будет возможность сыграть вместе в предстоящих товарищеских матчах в течение месяца. У команды ещё 4 выставочных матча, пока вплотную не начнется настоящий сезон 22 октября.